User Group – Default User Group

Group Membres
Group Manager
Membres
179
Détails
This the default user group. All existing registered users are automatically assigned this group. Groups can be modified or deleted by the admin.
Trier par
Prénom
Leo
Nom
Ruelens
Email
ruelensleo@gmail.com
Identité professionnelle
Psychologue
Langues
Français
Adresse Cabinet Principal -obligatoire
Kastanjelaan 25
Tielt
Belgium
8700
Consultation
Adultes
Approches psychanalytiques
Individuelles
Contact Téléphone 1
+3251405100
Prénom
Rachel
Nom
Kramermann
Email
rachel.kramermann@gmail.com
Identité professionnelle
Psychologue
Langues
Français
Adresse Cabinet Principal -obligatoire
Rue de l Arbre Bénit 95
Bruxelles
Belgique
1050
Consultation
Adultes
Approches psychanalytiques
Individuelles
Contact Téléphone 1
+3226487003
Prénom
Philippe
Nom
Godard
Email
philippe.godard@skynet.be
Identité professionnelle
Psychologue
Langues
Français
Adresse Cabinet Principal -obligatoire
Les Petites Communes, 20
Stavelot
Belgium
4970
Consultation
Adultes
Approches psychanalytiques
Individuelles
Contact Téléphone 1
+3280880300
Prénom
Jan
Nom
Cambien
Email
jan.cambien@chello.be
Identité professionnelle
Psychologue
Langues
Français
Adresse Cabinet Principal -obligatoire
Waversebaan 217
Heverlee
Belgium
3001
Consultation
Adultes
Approches psychanalytiques
Individuelles
Contact Téléphone 1
+3216406933
Prénom
Bernard
Nom
Van Den Driessche
Email
bernard.van.den.driessche@skynet.be
Identité professionnelle
Psychologue
Langues
Français
Néerlandais
Adresse Cabinet Principal -obligatoire
Kastanjeboomstraat 21
Brugge
Belgium
8000
Consultation
Adultes
Approches psychanalytiques
Individuelles
Contact Téléphone 1
+3250330412
Prénom
Jo
Nom
Smet
Email
jo.smet@literarte.be
Identité professionnelle
Psychologue
Langues
Néerlandais
Adresse Cabinet Principal -obligatoire
P. Nollekenstraat 76
Kessel-Lo
Belgium
3010
Consultation
Adultes
Approches psychanalytiques
Individuelles
Contact Téléphone 1
+3216252728
Prénom
Jozef
Nom
Corveleyn
Email
jozef.corveleyn@ppw.kuleuven.be
Identité professionnelle
Psychologue
Langues
Français
Néerlandais
Allemand
Anglais
Adresse Cabinet Principal -obligatoire
Eekhoornlaan 4
Linden
Belgique
3210
Consultation
Adultes
Approches psychanalytiques
Individuelles
Contact Téléphone 1
+3216418588
Prénom
Joost
Nom
Pollet
Email
pollet.j@skynet.be
Identité professionnelle
Psychologue
Langues
Français
Adresse Cabinet Principal -obligatoire
Venneborglaan 46
Deurne
Belgium
2100
Consultation
Adultes
Approches psychanalytiques
Individuelles
Contact Téléphone 1
+3233247541
Prénom
Michel
Nom
Thys
Email
michel.thys55@hotmail.com
Identité professionnelle
Psychologue
Langues
Français
Néerlandais
Adresse Cabinet Principal -obligatoire
Groenendaallaan 105
Privé praktijk
Merksem
Belgium
2170
Consultation
Adultes
Approches psychanalytiques
Individuelles
Contact Téléphone 1
+3236201020
Prénom
Johan
Nom
De Groef
Email
johan.de.groef@telenet.be
Identité professionnelle
Psychologue
Langues
Français
Adresse Cabinet Principal -obligatoire
Zennelaan 35
Vilvoorde
Belgium
1800
Consultation
Adultes
Approches psychanalytiques
Individuelles
Contact Téléphone 1
+3222514355